2021年復(fù)興圩分公司水泥場(chǎng)地項(xiàng)目交易結(jié)果公示
項(xiàng)目編號(hào):JSNKFXW2021006
根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和本工程招標(biāo)文件的規(guī)定,2021年復(fù)興圩農(nóng)場(chǎng)水泥場(chǎng)地項(xiàng)目的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定,現(xiàn)將評(píng)標(biāo)結(jié)果公示如下:
1、中標(biāo)候選人情況
| 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中標(biāo)候選人名稱 | 江蘇九門(mén)建設(shè)有限公司 | 淮安隆興建筑工程有限公司 | 金湖泓潤(rùn)市政工程有限公司 |
投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) | 663569.98 | 664759.48 | 666666.66 |
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 | 黃丁剛 | 崔燕 | 項(xiàng)鳳潔 |
2、入圍且資格審查合格的名單
序號(hào) | 單位名稱 |
1 | 江蘇九門(mén)建設(shè)有限公司 |
2 | 淮安隆興建筑工程有限公司 |
3 | 金湖泓潤(rùn)市政工程有限公司 |
4 | 江蘇一一一建設(shè)有限公司 |
5 | 江蘇華美達(dá)建設(shè)工程有限公司 |
6 | 江蘇萬(wàn)之源建設(shè)發(fā)展有限公司 |
7 | 江蘇明澤建設(shè)工程有限公司 |
8 | 江蘇宜均建設(shè)工程有限公司 |
9 | 揚(yáng)州智茂建設(shè)工程有限公司 |
10 | 江蘇天航建設(shè)有限公司 |
11 | 江蘇琦至建設(shè)工程有限公司 |
12 | 江蘇東皋建設(shè)工程有限公司 |
3、資格審查不合格名單及原因
序號(hào) | 單位名稱 | 不合格原因 |
1 | 江蘇金佐工程有限公司 | 未按招標(biāo)文件要求提供原件 |
2 | 江蘇浩軒建設(shè)工程有限公司 | 未按招標(biāo)文件要求提供原件 |
4、廢標(biāo)及原因
序號(hào) | 單位名稱 | 廢標(biāo)原因 |
1 | 江蘇映程建設(shè)有限公司 | 未按招標(biāo)文件要求提供投標(biāo)保證金 |
5、擬確定中標(biāo)人:江蘇九門(mén)建設(shè)有限公司
6、備注:本評(píng)標(biāo)結(jié)果公示期自:2021年4月21日起,至2021年4月23日止。如對(duì)上述結(jié)果有疑議,可以書(shū)面形式反映,逾期不再受理。聯(lián)系電話:13813338859
江蘇省農(nóng)墾農(nóng)業(yè)發(fā)展股份有限公司復(fù)興圩分公司
2021年4月21日